• 26 июня 2018, вторник
  • Москва, ул. Боженко,14

Мастер-класс "Правила успешного общения" + презентация книги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Централизованная библиотечная система Западного административного округа
2130 дней назад
26 июня 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Боженко,14

В рамках проекта "Писатель про призванию" состоится мастер-класс "Правила успешного общения", на котором можно будет узнать с помощью каких правил и инструментов можно улучшить отношения со старыми знакомыми и завести новых, а также будет презентована остросюжетная книга "Капкан для крысы".

Цель проекта "Пистатель про призванию" позволить авторам, чья основная профессия не связана с писательством, рассказать о своем творчестве, и при этом поделиться полезными навыками или кейсами, связанными с их специальностью. Здача проекта — показать, что если вы любите творчество, то всегда можно найти на него время, даже если ваша профессия от него далека. Очередной участник проекта — Юлия Эйч — журналист, специалист в сфере управления коммуникациями с 12-летним стажем и автор детективных романов. Она расскажет о том, как с помощью нехитрых правил и техник можно усмирить гневного начальника, не потеряться в компании незнакомых людей на вечеринке или повысить градус взаимопонимания с супругом или ребенком. А напоследок спикер расскажет о своей последней книге "Капкан для крысы".  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше